Им стала команда под названием «Офис студенческого предпринимательства МФТИ» с проектом «Акселератор ФИЗТЕХ.ИДЕЯ». От всей души поздравляем ребят с победой и желаем успехов в дальнейшем сотрудничестве с держателем номинации!
Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), партнёр Премии МЦО «Цифровизация во благо», — организатор площадки в рамках которой состоится торжественная церемония награждения, а именно — ХХХ Российского Интернет-Форума.
Программа форума разделена на 3 дня:
— День B2G-коммуникаций. На повестке — консолидированная позиция отрасли и доступные разъяснения для адаптации к изменяющимся условиям рынка.
— День B2B-коммуникаций, посвященный выявлению новых решений и работающих инструментов для сложных бизнес задач.
— И День B2C-коммуникаций, в рамках которого пройдёт церемония награждения Премией МЦО!