Продолжаем юбилейную рубрику «Спасибо, команда!» И в ответ благодарим за тёплые слова и добрые пожелания Полину Насонову, участницу Международной Школы Интернет-БЕЗопасности молодёжи в 2023, 2024 и 2025 годах, которая не единожды попадала в ТОП-10 лучших участников проекта!
«Искренне хочется поздравить команду Молодёжного цифрового омбудсмена с юбилеем!
Моё знакомство с масштабными проектами МЦО началось с Международной Школы Интернет-БЕЗопасности молодёжи в 2023 году, в работе которой я принимала участие и в последующие годы — в 2024-м и 2025-м. Этот проект поистине волшебным образом побудил меня углубиться в изучение правового регулирования информационных технологий и подарил возможность лично познакомиться с ведущими экспертами в сфере информационного права: А. А. Ефремовым, А. В. Минбалеевым и В. Д. Никишиным. Это создало отличный задел на будущее и мощную мотивацию.
Желаю, чтобы все проекты МЦО оставались такими же масштабными и амбициозными, ведь именно они способствуют построению развитого информационного общества в нашей стране».